Главная / А вы читаете историю квестов в World Of Warcraft?
  • 1738
  • 1
02.08.2012

А вы читаете историю квестов в World Of Warcraft?

На данный момент я практически не выполняю квесты, поскольку мой персонаж уже давно достиг максимального уровня и ежедневно слоняется по подземельям и рейдам. Когда я только начинал играть в WoW, то прохождение заданий было основной задачей для меня. Мне казалось, что квесты смогут рассказать очень многое о персонаже и истории в целом. Я старался проходить все квесты перед тем, как идти в другую локацию.

Однако с каждым новым уровнем и открытой локацией я понимал, что мне предлагают выполнять одно и то же. Собери 12 мозгов обезьян и получи возможность убить главную обезьяну. При этом рассказывалось, что обезьяны являются вредителями и стащили не принадлежащие им бананы. Со временем я перестал обращать внимание на описание квеста, а лишь смотрел на награду. Так я и прокачал своего первого, а затем и последующих персонажей.

Узнав об этом, один из моих друзей очень удивился. Он считает, что я пропустил значительную часть истории WoW и теперь просто не имею права играть в него. Я, конечно же, пообещал исправиться в новом дополнении – Туманах Пандарии, однако не знаю, хватит ли у меня сил читать все квесты.

Это натолкнуло меня на мысль спросить у вас. А вы читаете историю квестов? Вам интересно как утонул корабль, и то, что вы должны теперь собрать девять кристаллов? Или же вы просто берете задания, убиваете монстров и забираете награду?





Играю на пиратках ещё с начала БК. Выполняю знакомые мне квесты, не обращая внимания на текст. Поначалу тоже читал описание:)