Главная / Билеты на выставку BlizzCon будут продаваться 25 и 27 апреля
  • 1571
05.04.2013

Билеты на выставку BlizzCon будут продаваться 25 и 27 апреля

Помечайте свои календари – Близзард готовиться посетить Южную Калифорнию! Билеты на Близзкон 2013 начнут продаваться 25 апреля в 06:00 МСК и 27 апреля в 21:00 МСК. Купить их можно на официальном сайте выставки всего за 175$ (за два дня).

Сам Близзкон пройдет как обычно в городе Анахайм, США с 8 по 9 ноября. Для тех, кто не сможет посетить выставочный зал, будет организована интернет трансляция, для этого нужен виртуальный билет, который будет продаваться ближе к дате BlizzCon.

Билеты на Близзкон в прошлый раз разошлись буквально за несколько секунд. Об это мы подробно писали в 2011 году. Поэтому если вы хотите приобрести билет – не зевайте!

Blizzard
Метель ожидается в Южной Калифорнии!

Грандиозное мероприятие, объединяющее всех фанатов Warcraft, Diablo и StarCraft, пройдет в выставочном зале Анахайма 8-9 ноября.

Настоящий буран надвигается на нас! Сегодня компания Близзард сообщила о дате поступления в продажу билетов на 7-ой игровой салон под названием BlizzCon. 25 и 27 апреля билеты будут в свободной продаже.

Посетителей ожидают круглые столы с разработчиками, демонстрация новых игр Близзард и много других развлечений. Кроме того, здесь пройдет финал чемпионата по Старкрафту 2. Сильнейшие игроки мира сойдутся в борьбе за звание чемпиона!

Разработчикам всегда приятно общаться с игроками и поклонниками творений. Турниры, конкурсы, свежая информация – всё это ждет посетителей выставки.

А для тех, кто проживает в далеких уголках Азерота, будет организована продажа «виртуальных билетов». Следить за событиями можно будет прямо не выходя из дома. О стоимости такого билета будет объявлено чуть позже.