Главная / Blizzard представит новую игру на PAX East
  • 1490
02.03.2013

Blizzard представит новую игру на PAX East

Буквально этой ночью огромное количество фансайтов получили письма от Близзард. По большей части в письме содержится туманный текст и обещание предоставить людям что-то новое на выставке PAX East.

Как вы уже все знаете: на PAX East будут показывать Diablo 3 для Playstation, поэтому не стоит и думать, что в этом письме есть похожая информация. Можно сказать, описание скорее подходит Blizzard All Stars, она же всеми известная DOTA. Тем более, буквально недавно были сообщения о том, что Дота задержится с выходом, поскольку компания Blizzard не смогла ещё определиться со способом монетизации данной игры. Будем рассчитывать на какое-то новшество.

Немного фактов о Blizzard All Stars:

Первый раз её показывали ещё в 2011 году на Близзконе. С этого момента её доделывают, переделывают и модернизируют. В своем недавнем интервью Майк Морхейм говорил о том, что компания сфокусируется на ДОТЕ после того, как они выпустят новый аддон к Старкрафт.

Сама выставка PAX East будет 22 марта, именно там мы всё точно узнаем. Будем надеяться на хорошую фантазию разработчиков Blizzard, которые порадуют нас каким-нибудь реально хорошим продуктом.