Главная / Близзард представит видео ролик Туманов Пандарии на выставке gamescom 2012
  • 1403
18.07.2012

Близзард представит видео ролик Туманов Пандарии на выставке gamescom 2012

Компания Близзард решила еще раз напомнить своим поклонникам об участии в крупнейшей игровой выставке, где они собираются анонсировать трейлер к дополнению Mists of Pandaria. Кроме этого фанатов ожидают различные интересные мероприятия.

Каким будет трейлер мы можем только догадываться. Ведь сейчас нету главного злодея, как это было с появлением Смертокрыла в Катаклизме.

Выставка Gamescom пройдет в Кельне (Германия) с 15 по 19 августа.

Blizzard
В этом году на стенде от компании Blizzard вас ожидают киберспортивные бои, конкурсы танцев и костюмов, живые рейды и другие интересные вещи. Но самое главное – игроки смогут опробовать наши новые игры!

В дополнении World of Warcraft: Mists of Pandaria игрокам представится возможность посетить древний континент Пандарии, который пока не открыт для широкой публики. В Diablo 3 по-прежнему полно демонов, так что Санктуарий будет нуждаться в вашей помощи. StarCraft II представит сетевой режим, где можно будет посоревноваться с другими игроками.

Стенд Близзард будет находится в зале 6.1 (B21), центр Koelnmesse, Германия, Кельн. Мероприятие проходит с 15 по 19 августа.