Главная / Гаралон будет изменен на всех уровнях сложности
  • 1563
13.11.2012

Гаралон будет изменен на всех уровнях сложности

Некоторое время назад сотрудниками Близзард было принято решение об изменении в механике боя с Гаралоном. Так в системе поиска рейдов его урон от заклинания «Замах ярости» и общее количество здоровья были уменьшены. Помимо этого у способности «Сокрушение» в режиме поиска рейда теперь появился кулдаун, а также исправлена ошибка в аггро радиусе. До входа игрока в круг, босс не будет нападать.

После того, как были проведены тесты на разных уровнях сложности, разработчики заметили некорректность в работе некоторых способностей игроков, в частности «Размашистые удары», «Шквал клинков» и «Пламенный взрыв» при атаке по ногам наносили двойной урон по телу Гаралона. Такое не входило в первоначальные планы. Поэтому на сервера было установлено специальное срочное исправление, которое начало действовать после плановых технических работ на серверах. Теперь эти способности будут иметь удвоенный урон по ногам босса, и нормальный урон по телу.

На эту тему сразу начали поступать вопросы от игроков. Многие жаловались, что таймер босса в 6 минут с таким фиксом сильно жестокий. Представители Blizzard ответили, что теперь время составляет не шесть, а семь минут. На основании многих рейдов гильдий было установлено, что этого времени вполне хватает для убийства. Многие группы даже опережали увеличенный таймер с приличным запасом.