Главная / Куда потратить очки справедливости?
  • 3738
10.10.2014

Куда потратить очки справедливости?

Очки справедливости полностью исчезнут уже в следующий вторник. Если захотите, вы можете оставить их и получить взамен золото. За каждый поинт дают 47 серебрянных монет, то есть за кап вы получите 1880 золота. Это достаточно весомая часть изменения, но вы еще можете успеть купить несколько вещей за очки справделивости.

Самое ценное что вы можете купить - фамильная черта. PvE фамильки  в 6.0, от продавцов пункта справедливости будут недоступны,  и ваша единственная возможность получить их, потратить Билеты Приза Darkmoon в Darkmoon Faire или Печати Чемпиона на Серебристом Турнире. В будущем, эти фамильки возвратятся в другой форме, но не для 6.0.

Вы также можете приобрести Поводья шерстистого мамонта в Даларане, чтобы дополнить свою коллекцию ездовых животных и получить достижение -  это хороший способ потратить ваши очки справедливости. Его стоимость составляет 2175 очков справедливости или немного больше чем 1,000 золота после обновления. А уже в патче 6.0 это ездовое животное  будет стоить 8,000 золота вместо очков справедливости. Сейчас самое время для его покупки.

Последний совет полезен, если вы не долго играли на капе патча Wrath of the Lich King. Рекомендательные значки этой версии будут полностью удалены. Они стоят всего лишь 16 очков справедливости и 520 очков репутации (продаются также в Даларане). Можно купить такие значки:  

Это один из самых быстрых путей, чтобы увеличить репутацию с этими фракциями. Для покупки уникальных ездовых животных Драконьего союза  и сыновей Ходира, вам потребуется "уважение" или "превозношение" с одной из сторон. Времени займет гораздо меньше, чем мучатся с этими репутациями старым путем.

Все другие предметы, которые сейчас стоят очки справедливости в патче6.0 будут продаваться за золото, так что можете не переживать за то, что вы не сможете получить их после обновления.