Главная / Mists of Pandaria Бета: Тестирование рейдов начнется в патницу, 22 июня
  • 1283
21.06.2012

Mists of Pandaria Бета: Тестирование рейдов начнется в патницу, 22 июня

Если у вас чешутся руки в предвкушении новых рейдов Туманов Пандарии, то мы спешим вас обрадовать – тестирование рейдов начинается уже завтра, 22 июня. Тестирование начнется с нормальной версии на 10 человек.

Blizzard
Мы планируем запустить тестирование рейдов Туманов Пандарии в пятницу, 22 июня. Первым делом игрокам предстанут Каменные стражи в подземельях Могу'шан (нормальный режим сложности) на 10 человек. Конкретная информация о времени начала тестирования босса будет опубликована чуть позже. А на следующей неделе начнется тестирование 25 местного рейда, затем уже и героический режим.

Чтобы принять участие в тестировании, вам необходимо иметь персонажа 90 уровня. У наших разработчиков есть специальная опция, которая повышает уровень экипировки персонажа до необходимой, поэтому если ваши вещи не соответствуют сложности рейда – это не беда.

Также обращаем ваше внимание на то, что в данный момент будет отключена поддержка сторонних аддонов. Такое решение было связано с некоторыми техническими сложностями. Аддоны заработают чуть позже.

Однако не забывайте, что это тестовые сервера. Даже в самый последний момент что-то может пойти не так и тестирование того или иного босса отменится. Естественно, разработчики будут прикладывать все усилия, чтобы такое не случилось. В любом случае, актуальную информацию вы всегда найдете на сайте.

Нам очень важно услышать ваши отзывы. Заранее благодарим всех, кто примет участие в тестировании.