Главная / Mists of Pandaria выйдет 25 сентября!
  • 1350
25.07.2012

Mists of Pandaria выйдет 25 сентября!

Новая земля готова встретить всех героев Азерота! Уже осенью, а именно 25 сентября 2012 года поступит в продажу новое дополнение к World Of Warcraft – Туманы Пандарии. Также у игроков есть возможность заранее заказать электронную версию на сайте Близзард. Игра станет доступна сразу после официального релиза. Кроме этого появится и особое электронное издание, о котором мы недавно упоминали – Deluxe версия. Сюда будут входить все подарки и внутриигровые сувениры, что и в коллекционном издании – питомец и ездовое животное WoW, узор и эмблема для знамени в Diablo 3 и портреты для персонажей в StarCraft 2.

Все фанаты World Of Warcraft 25 сентября отправятся к берегам острова Пандария. Здесь их будут ждать неизведанные подземелья и устрашающие враги. Игроку предстоит помочь своей фракции и неутихающей борьбе между Альянсом и Ордой.

Теперь максимальный доступный уровень будет иметь планку в 90 пунктов. Также можно начать с чистого листа за Монаха Пандарена. Как бы там ни было, ко всем приключениям лучше начинать готовиться заранее. При оформлении предзаказа у вас появится возможность уже сейчас скачать необходимые файлы для клиента, и 25 сентября вы моментально начнете игру.

На выбор будет предоставляться стандартное издание за 399 рублей и Deluxe за 999 рублей. Если приобретя стандартное издание, человек захочет перейти на Deluxe, то ему нужно будет просто доплатить 600 рублей.

Коробочное коллекционное издание Туманов Пандарии будет иметь дополнительные подарки, которых нет в Deluxe версии. Поэтому если вы хотите более солидных сувениров – спрашивайте заветную коробочку в магазинах вашего города в день релиза.