Главная / Мобильная оружейная обновлена под новое дополнение Mists Of Pandaria
  • 1379
14.09.2012

Мобильная оружейная обновлена под новое дополнение Mists Of Pandaria

Специальное мобильное приложение от компании Близзард было обновлено под Туманы Пандарии. Добавились некоторые новые функции, например поддержка расы Пандаренов и класса Монаха.

Новая система талантов также была добавлена в оружейную, позволяя вам просматривать специализацию, раскладку талантов, способности специализации и глифы любого игрока обеих специализаций. Лично я считаю реализацию не слишком удачной. Так при запуске программы, на телефоне отображается список заклинаний определенного спека. Как же просмотреть раскладку талантов и глифы – не понятно, и нет никаких подсказок. На самом деле все оказалось просто – нужно просто провести пальцем по экрану влево и «перелистнуть» страницу.

Достижения всей учетной записи также были сюда добавлены, включая новинки Пандарии. Исправлено несколько ошибок, добавлена поддержка итальянского языка.

И конечно хотим напомнить, что мобильная оружейная со всем арсеналом – включая мобильный аукцион и гильдейский чат, теперь предоставляется абсолютно бесплатно для всех! Установите на свой телефон и будьте в курсе всех событий!