Главная / Новая функция в Battle.net - Восстановление предметов
  • 2473
26.04.2012

Новая функция в Battle.net - Восстановление предметов

С добавлением в игру таких уникальных функций как трансмогрификация, удаленное хранение вещей, питомцев на одну учетную запись и прочего другого, было странным, что разработчики Близзард не подумали о быстром возврате своих вещей. Но с сегодняшнего дня все меняется. Теперь в каждом аккаунте Battle.net появилась новая функция – восстановление вещей. С помощью этого бесплатного сервиса Вы можете один раз в месяц моментально восстановить потерянную, удаленную или проданную игровым торговцем вещь (не игрокам). Однако если Вы по ошибке распылили вещь, то Вам по-прежнему придется создавать тикет Гейм Мастеру с просьбой ей восстановить.

Видно сотрудники перестали вручную справляться с потоком подобных просьб, вот и пришлось вводить дополнительные функции на сайт.

Blizzard
Начиная с сегодняшнего дня, у игроков появился доступ к новой системе, которая позволяет восстановить вещи из World Of Warcraft при их утрате.

Воспользоваться такими услугами можно только 1 раз в месяц, поэтому будьте очень аккуратны в своем выборе.

Служба поддержки всегда готова прийти на помощь игрокам, однако ввиду добавления такой возможности, все подобные вопросы больше не будут рассматриваться нашими менеджерами.