Главная / Новое меню создания персонажа в Mists Of Pandaria
  • 4111
16.04.2012

Новое меню создания персонажа в Mists Of Pandaria

Когда только начиналось бета тестирование Туманов Пандарии, интерфейс создания персонажа выглядел не лучшим образом. Однако с выходом новых патчей и по мере рассылки всё новых приглашений на участие в бета тестировании, меню преобразилось и сейчас имеет практически завершенное состояние.

Как видно из картинок выше, новый интерфейс Mists Of Pandaria достаточно сильно отличается от нынешнего. Хотя новых опций и не добавилось, разработчики Близзард обновили старые элементы и сделали процесс создания персонажа более простым.

С левой стороны экраны игроки смогут увидеть расы и пол своего персонажа, правда, немного в другом порядке. Вместо классов теперь появляется информация о выбранном классе и расе. Окошко с вводом ника своего героя также было удалено отсюда.

Вместо того, чтобы сразу приступить к дополнительным настройкам вида своего персонажа, Вам предлагается ознакомиться с дополнительной информацией. Чтобы открыть экран с выбором прически, лица, оттенка кожи и так далее необходимо нажать на кнопку «Далее». На этом экране можно сделать нужный внешний вид и ввести имя своему персонажу.

Компания Близзард ввела сюда новую функцию – отображение индивидуальных опций. Например, если Вы выбираете пункт «прически» - то справа появятся изображения всех доступных вариантов. Такой новый подход позволит подбирать нужный стиль за считанные секунды. После окончания выбора нужно нажать на клавишу «Завершить».

Хотя предыдущее меню было достаточно информативным, на протяжении многих лет оно уже приелось людям. Новое меню освежит процесс создания персонажа.

Оставляйте свои комментарии по этому поводу!