Главная / Новый патч WoW 4.3.4 выйдет уже в среду!
  • 3448
17.04.2012

Новый патч WoW 4.3.4 выйдет уже в среду!

Уже завтра в течение планового технического обслуживания, на официальные сервера Близзард будет установлен очередной патч – 4.3.4. Данное обновление устранит замеченные баги в игре, а также принесет некоторые изменения в сам интерфейс. Именно эти изменения являются главными новшествами патча.

В World Of Warcraft теперь будет добавлена поддержка BattleTag (рядом с именем персонажа показывается придуманный игроком БаттлТэг). Кстати, один раз сменить BattleTag можно бесплатно, поэтому следует тщательно отнестись к его выбору.

В дополнении этому, появится специальное меню для жалобы на игрока. При этом не нужно писать игровым мастерам с просьбой проверить или наказать нарушителя, будь то неподобающий ник или подозрительные действия.

Blizzard
В патче 4.3.3 для WoW сотрудники Близзард решили немного пересмотреть систему взаимодействия с внутриигровой поддержкой. Был создан уникальный интерфейс для жалоб. В форму можно занести ник персонажа и конкретные причины жалобы: подозрительное поведение, оскорбление игроков и так далее.

Жалоба на игрока

Если вам на глаза попался нарушитель с некорректным ником, который оскорбляет или использует сторонние программы, то вы моментально можете пожаловаться на него, выбрав его портрет, его имя в чате или же открыв форму жалобы и написав его ник.

Сообщение о багах

Если вы столкнулись с багом в игре, то теперь можно сообщить о нем просто кликнув соответствующую кнопку. Однако если баг причинил ущерб вашему персонажу (пропали вещи, герой застрял, обнулилась репутация и т.д.) – то в таком случае лучше создать стандартный тикет для более детального разбирательства в проблеме.

Пожелания

У Вас есть мнение по World of Warcraft и Вы хотите его высказать команде разработчиков? Нет ничего проще! Щелкните на кнопку «Сообщить пожелание». Будьте корректны и пунктуальны в своих обращениях.