Главная / Охота за сокровищами Дренора
  • 3496
08.12.2014

Охота за сокровищами Дренора

Я должен признать, времени на прокачку максимального уровня в Дреноре ушло гораздо больше, чем обычно. Это не из-за того, что контент был сложным, это все из-за сокровищ. О боже, столько сокровищ которые можно найти в любой зоне по всему игровому миру. В каждой зоне спряталась сокровищница, которая ждет пока вы ее найдете. Охота за сокровищами была одной из тех вещей, которые я очень любил в Пандарии, поэтому я был действительно рад видеть, что они появились в Дреноре в более широком масштабе. Счастливый и отвлеченный от прокачки уровня, я исследовал и искал все те прекрасные скрытые сокровища.

Конечно же я получил 100-тый уровень и, наконец, я смог заняться теми делами, которыми занимаются все игроки, достигнувшие 100-го уровня. Несколько дней назад моё охотящееся на сокровище безумие наградило меня достижением "Великий охотник за Сокровищами" - 200 найденных сокровищей. Но на самом деле их гораздо больше. Я думаю, чтобы успокоиться я должен найти каждого из них.

Что относительно Вас парни? Вы баловались когда-нибудь охотой за сокровищами? Вы внимательно смотрите на сверкающие объекты, в то время как выполняете задания? Вы ищите их старомодным путем или же используете специальные аддоны для этого?