Главная / Открытие PandaWoW FUN
  • 5285
18.09.2013

Открытие PandaWoW FUN

Cпешим сообщить вам радостную новость! Совсем скоро состоится открытие нового игрового мира - PandaWoW FUN. Произойдет это уже 21 сентября в 18:00 (по Московскому времени)/ Успейте быть в числе первых!

Многие из вас уже давно ожидали открытия этого мира, ежедневно задавая технической поддержке вопросы о дате релиза.

Немного информации о самом мире, для новичков:
Прежде всего, что такое FUN? FUN - веселье (от английского). То есть мир предназначен для приятного и интересное, а главное веселого времяпровождения. У вас нету необходимости прокачивать вашего персонажа, потому-что он сразу создается с максимальным уровнем. После создания вам будет предложена на выбор стартовая экипировка, символы, сокеты и всё, что требуется для походов на арену и БГ. Потратив буквально пол часа на подготовку вашего персонажа, вы сможете устремиться в бой. Прошу обратить внимание на то, что PVE контент не будет удален, а значит вы сможете буквально спустя пол часа перейти к знакомству с новым континентом - Mists of Pandaria. Многие из вас зададут вопрос: "А что там будет?", отвечаем на основные вопросы.

Стартовые локации.
Мы решили не отходить от стандартов и мест проверенных временем, появляться орда будет в Оргриммаре, а альянс в Штормвинде.

Стартовая экипировка.
Чтобы особо не баловать и сохранить хоть какой-то смысл игры на PandaWoW FUN было принято следующее решение. Стартовые оружия будут 470 уровня (PVP), стартовые сеты - "крафтовые". Аксессуары,кольца,плащи и весь оффсет будут 463 уровня. Все символы, сокеты, инчанты (наложение чар) будут абсолютно бесплатными.

Что можно будет приобрести за хонор.
За хонор вы сможете купить тоже самое, что и могли игроки официального сервера - PVP экипировка за хонор, вендор изменяться не будет, иными словами, БГ вендор останется тем же, цены тоже. Так же за хонор скорее всего будут установлены PVE аксессуары/кольца такого же уровня, как и PVP за БГ.

Что можно будет приобрести за арену.
За арену вы сможете купить тоже самое, что и могли игроки официального сервера - PVP экипировка за арену, вендор изменяться не будет. Будет добавлен вендор у которого вы сможете за арену купить наилучшие PVE аксессуары/кольца/оффсеты для комфортной и динамичной игры, в силу того, что PVE контент ещё не позволяет добыть этих вещи.

Ядро и база данных мира PandaWoW FUN такая же как и на PandaWoW x100/x5, то есть все обновления будут применяться для него тоже. Информация о рейтах на хонор будет опубликована немного позже в теме информации о сервере.

Полезные ссылки:

Как начать играть - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12
FAQ для новых игроков. Частые вопросы и ответы - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=10070
Обсуждение мира - http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=123
Нарушители - http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=124
Гильдии - http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=125
Флудилка - http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=126
Продажа и покупка персонажей - http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=132

P.S. Хотелось бы обратить отдельное внимание на то, что мир PandaWoW FUN никаким образом не повлияет на нагрузки игровых серверов PandaWoW x100/x5, так как для него установлено отдельное оборудование, не нужно боятся что из-за нового мира ухудшится игра на других.