Главная / Продление технических работ на официальных серверах
  • 1538
07.11.2012

Продление технических работ на официальных серверах

Запланированные технические работы, которые еженедельно проводятся на официальных серверах Близзард, сегодня затянулись до 18:00. А на американских серверах техническое обслуживание было вчера (к слову, тоже затянулось), поэтому игроки уже смогли посетить Сердце Страха и испытать силу боссов.

Как ни странно, за 12 часов не было ни одного убийства новых боссов. Если сравнивать с предыдущими рейдами – то первые убийства случились уже спустя 20 минут после открытия рейдов.

Многие топовые гильдии сообщают о том, что их персонажи подверглись багу, который наложил разные Raid ID, вследствие чего они просто не могут собраться вместе в одном рейде. Узнав о таком ходе событий, остальные гильдии решили дождаться официальных заявлений и хотфикса, чтобы не потерять возможность опробовать новый рейд на этой неделе.

Будем надеяться, что затянувшиеся работы в Европе сразу решат подобную проблему и наших игроков она не коснется. Американцам же придется ждать вмешательства игровых мастеров, или же ждать целую неделю, пока не сбросится ID.