Главная / Сайт о покере: свежая информация о рейтингах и бонусах в румах
  • 614
12.04.2023

Сайт о покере: свежая информация о рейтингах и бонусах в румах

Лучший информационный сайт для новичков и профессиональных покеристов, вы можете узнать все про покер с poker.ru, а также использовать удобный и функциональный интерфейс. Получить доступ к порталу и всей информации можно с любых компьютеров с доступом к интернету, как и мобильных устройств.

Польза рейтингов румов

Публикуются актуальные топы покерных румов, оценки для которых формируются опытными экспертами, с учетом реальных пользовательских отзывов и следующих объективных факторов:

  • тип лицензии у проекта (международная или локальная);
  • какие виды игр поддерживаются;
  • платежные методы, способы для пополнения баланса и выплат, лимиты
  • бонусная система;
  • работа службы поддержки пользователей и т.д.

Для каждого из клубов в листинге представлен рейтинг и обзоры, с указанием детальной информации, сильных сторон, возможных недостатков.

Регулярные обновления бонусных акций в румах

На портале poker.ru вы найдете наиболее полную информацию по всем акциям и бонусам, а также и эксклюзивные промокоды. Вы можете получать подарки за регистрацию, дополнительные проценты к суммам внесенных депозитов, кэшбэк, подарки ко дню рождения, новогодним, международным и национальным праздникам.

Кроме того практически все топовые покерные сайты регулярно проводят фрироллы. Это турниры с бесплатной записью на участие, но розыгрышем реальных призовых фондов с деньгами, которые могут быть выделены администрациями или же спонсорами.

Реальные отзывы и свежие новости из мира покера

Покерный сайт является наиболее надежным и доверенным источником информации. Здесь публикуются реальные отзывы игроков, есть возможность поделиться своим собственным мнением. Максимально подробный справочный раздел, в котором можно найти материалы по видам игры, от классического (дро), омахи и холдема, до экзотических, например, падуги или китайский ананас. Есть бесплатные уроки, а также приглашения на запись на полные курсы, которые научат правилам и помогут выработать свой собственный стиль.

Также есть круглосуточно обновляемая новостная лента, в которой публикуются все важные события из покерного мира, как из зарубежных источников с переводом, так и эксклюзивные от собственных корреспондентов. Можно подписаться на новостную рассылку и группы в соцсетях, что позволит быть в курсе всех важных событий, первым получать наиболее выгодные предложения по бонусам, приглашения на запись во фрироллы и другие турниры.