Главная / Создание клона персонажа в WoW скоро станет недоступным
  • 1853
04.06.2022

Создание клона персонажа в WoW скоро станет недоступным

Пока с точностью неизвестно, когда данная услуга будет изъята из перечня услуг на Battle.net. Однако до тех пор можно воспользоваться опцией копирования персонажа по льготной стоимости с 30% скидкой. Напомним, что копии возможно создавать как в классической версии игры World of Warcraft, так и в расширении Burning Crusade.

Подробнее об услуге создания клонов

Данная услуга позволяет сделать копию персонажа из классической версии до выхода обновления Burning Crusade, которое произошло 18 мая прошлого года.

Если Вам необходимо сделать копию персонажа, то нужно пройти авторизацию в одной из вышеуказанных версий. В той, в какой версии находится персонаж, которого нужно клонировать. После использования данной услуги персонажи получают специальную отметку в меню. Кроме того, могут быть установлены некоторые ограничения из-за использования данной опции.

Срок прекращения оказания услуги клонирования

Точная дата изъятия уже стала известна. Это произойдет 28 июня. С наступлением этой даты все клоны будут заблокированы и удалены из игрового мира. Продолжить ими играть в WoW Classic или Burning Crusade не получится.

Что будет персонажами, если еще не воспользовался услугой клонирования

Если кто-то не успел использовать услугу создания копии персонажей до прекращения ее действия, то все персонажи из классической версии будут удалены. После 28 июня клонировать их будет нельзя. А скопированные версии будут перенесены в WoW: Burning Crusade Classic.