Главная / Усиление силы аспектов до 30% на следующей неделе!
  • 1236
13.07.2012

Усиление силы аспектов до 30% на следующей неделе!

Полезное заклинание «Сила аспектов» будет вновь усилено на 5% и составит целых 30%, начиная с профилактических работ в следующую среду 18 июля. Если верить информации некоторых источников, то это последнее повышение. Конечно, Близзард может еще больше его увеличить, однако я так не думаю.

Для тех, кто не хочет пользоваться этим бафом, всегда можно отменить его действие, поговорив с Афрасастразом в начале рейда.

Теперь прохождение Души Дракона стало немножечко легче.

Blizzard
После запланированных технических работ на следующей неделе, в рейде «Душа Дракона» увеличится сила действия заклинания «Сила аспектов». Оно будет снижать наносимый урон и здоровье монстров на 30%. Данное заклинание становится мощнее, чтобы еще больше игроков смогло оценить все прелести рейдовой инстанции. Заклинание действует как в обычном, так и в героических режимах, однако не затрагивает рейды, которые формировались с помощью системы поиска рейдов.

Если у вас есть желание пройти рейд не прибегая к помощи аспектов, то отмените его действие. Это можно сделать, просто поговорив с Лордом Афрасастразом, расположенным в начале зоны.

Мы надеемся, что игроки будут получать больше удовольствия от игры, тем более сейчас, когда есть выбор.