Главная / В ноябре WoW отпразднует 17-ую годовщину – что ждет игроков?
  • 2402
15.11.2021

В ноябре WoW отпразднует 17-ую годовщину – что ждет игроков?

23 ноября 2004 года игровая индустрия разделилась на до и после. В этот день свет увидел самую первую версию World of Warcraft. И традиционно в ноябре в честь дня рождения своего проекта разработчики дарят игрокам интересные подарки в виде увлекательных ивентов. Портал ggbet.ru/esports узнал, что на этот раз ждет геймеров.

Грандиозное сражение и награды

В этом году игроков ожидает битва со скверноботом Судьболомом. Данное событие должно было состояться еще год назад, но, по всей видимости, разработчики не успели реализовать задуманное. Однако в файлах обновления игроки нашли намек на то, что сражение с Судьболомом все же будет – в «Цепях господства» была найдена награда за победу над этим гигантом.

Помимо ачивки, игроков также ожидает ценный приз. За победу над Судьболомом геймеры должны получить новый транспорт – Ястреба рока Иллидари. Еще один небольшой бонус за победу над скверноботом – подставка для трофея, которая будет показывать, что игрок одолел его в схватке.

Вне зависимости от результатов битвы, все геймеры, которые во время празднования 17-ой годовщины World of Warcraft зайдут в игру, получат специализированную ачивку. Данное событие стартует 15 ноября, а завершится 6 декабря.

Вместе с празднованием дня рождения WoW также стартует новый сезон мастерства в классической версии. Событие начнется 17 ноября в 2 часа ночи по московскому времени. При этом резервация имен стартовала 11 ноября. После того как никнейм будет зарезервирован, игрок может выбрать мир, в котором он будет сражаться. Blizzard рекомендует воспользоваться разделом форума Classic Connections для того, чтобы правильно определиться с игровой локацией, в которой вы сможете встретиться с товарищами по гильдии. Далее останется только запастись терпением и кофе, чтобы с первых минут начать покорение нового сезона.

Что было в прошлом году?

Все игроки WoW любят ноябрь за ценные подарки от Blizzard. В прошлом году разработчики также дарили всем активным игрокам соответствующее достижение, которое показывало, что пользователь праздновал день рождения World of Warcraft в игре. Кроме этого, геймеры получили 200 искаженных знаков времени, сверток со специальным предметом, который давал персонажу бонус к прокачке опыта и репутации на 1 час. Еще один важный бонус – это письмо. Все его получатели имели возможность отправиться в Оргриммар или Штормград, где игроков ожидало специальное задание.