Главная / Время появления руды и травы увеличено в патче 5.1
  • 1888
30.11.2012

Время появления руды и травы увеличено в патче 5.1

После выхода патча 5.1 на официальные сервера, игроки начали замечать недостаток руды и травы на землях Пандарии. Вследствие чего представителям Близзард был задан вопрос, является ли это изменением патча, или просто результат того, что очень большое количество игроков собирают траву и руду по всему континенту? На вопрос оперативно ответили, оказалось, что нехватка ингредиентов связана с изменениями в патче.

Blizzard
Рейты появления руды и травы в Пандарии были уменьшены на 50% в патче 5.1, и это важное и необходимое изменение, которое является дополнение к хотфиксу в патче 5.0.5, где было увеличено время появления призрачной железной руды.

Мы решили сделать такие изменения, так как ресурсов стало слишком много, в результате чего растения с рудой потеряли свою стоимость. Мы будет следить за ситуацией и изменим рейты, если они и вправду окажутся сильно заниженными.

К сожалению, когда у вас на руках множество полезных ингредиентов, но спроса на них нет из-за переизбытка на рынке – это печально. Однако увеличение времени появления сразу на 50% звучит как-то резко. Как бы там ни было, Близзард пообещала следить за ситуацией, и, возможно, немного снизит этот процент в будущем.