Главная / World Of Wacraft: Ослабление способности у Друидов
  • 1344
15.10.2012

World Of Wacraft: Ослабление способности у Друидов

С момента выхода нового дополнения прошло двадцать дней. За это время сотрудникам Близзард удалось собрать огромное количество информации по недочетам и дисбалансе среди классов. В связи с этим начинается волна Нерфов. Первыми под руку попали Друиды.

Blizzard
У нас не всегда получается оповестить игроков заранее об изменениях, которые мы планируем внести в некоторые способности. Однако в этот раз мы решили сообщить наперед о своих намерениях, чтобы дать игрокам возможность продумать новую стратегию ведения боя. Мы хотим внести изменения в заклинание «Сердце дикой природы».

Во-первых, будет снижен бонус к силе заклинаний, который дается от таланта «Сердце дикой природы». Сейчас значение составляет 500%, мы сократим его до 320% (специализация «Страж»и «Сила Зверя»).

Этот же талант будет давать меньший бонус к ловкости, а именно 110% для Друидов, использующих специализации: «Страж: облик кошки», «Исцеление» и «Баланс». На данный момент бонус равнялся 50% для «Стражей» и 200% для «Балансеров» и «Целителей».

Изменения вступят в силу после проведения запланированных технических работ в эту среду 17 октября.