Главная / World Of Warcraft исполняется 8 лет!
  • 1567
19.11.2012

World Of Warcraft исполняется 8 лет!

Игра празднует свою восьмую годовщину. WoW официально был запущен 23 ноября в 2004 году. Вот и прошел очередной замечательный год. Мы все очень рады, что вы вместе с нами принимали участие в увлекательных путешествиях и приключениях. В честь такого события Близзард добавит новый подвиг каждому персонажу, который зайдет в игру с 18 ноября по 1 декабря. Также на почте вы сможете обнаружить «Праздничный сверток». Используйте данный предмет и начинайте отмечать этот праздник, запуская красивые фейерверки.

Плюс ко всему у персонажа появится гербовая накидка (только визуальный эффект), за убийство противников вам дополнительно будет начисляться на 8% больше опыта или репутации.

В качестве еще одного подарка, Blizzard приготовила видеоролик, где отображены все основные события с самого момента выхода World Of Warcraft и до сегодняшних дней Пандарии. Принесите себе кружечку горячего чайка, устройте удобнее и насладитесь этим путешествием в прошлое.



Мы надеемся, что впереди у нас еще много лет интересных приключений!

Внимание! При использовании фейерверков будете предельно внимательными и осторожными. Не употребляйте их в пищу! При попадании в глаза требуется промывка грязной водой из лужи на протяжении 20 минут. Используйте команду /dance или обратитесь к паладину, шаману, друиду, жрецу или монаху.