Главная / World Of Warcraft: Как добыть рецепт "Зажигательные химеровые отбивные Могиля"
  • 4698
  • 2
22.02.2011

World Of Warcraft: Как добыть рецепт "Зажигательные химеровые отбивные Могиля"

Сегодня мы поговори про один интересный рецепт для кулинаров, название которого "Зажигательные химеровые отбивные Могиля". Рецепт этот предназначен для 65-ого уровня. Почему же я решил заострить внимание именно на нём? Необходим он скорее для достижения, где нам требуется собрать 200 рецептов кулинарии. К тому же этот рецепт является одним из самых дорогих, цена на аукционе иногда доходи и до 10 000 золотых.

Рассмотрим как нам его получить.

1. Берём задание под названием «Что ждет нас завтра» в крепости Кенария, что находится в зоне Силитус. В этом задании нам не придётся никого убивать, просто подходим ко входу в Пещеры времени.

2. Далее задание «Кто будет избран?» - требуется убить Предводителя драконов Разящего Бича и забрать у него голову. После завершения этого задания бёрм следующее, под названием «Путь правых». Для него будет нейтральная репутация с Ноздорму. Прокачать репутацию можно убивая боссов и некоторых мобов в Храме Ан-кирижа (АК40). Также можно использовать Знаки различия, которые падают практически со всех боссов этой инстанции.

3. Как только набьёте нужную репутацию, то берите следующее задание «Анахронос». Пройдите всю цепочку заданий.

После этого цепочка делится на три различные ветки. Мы опишем только ветку с рецептом.

1. Летим в Азшару и разговариваем с Азурегосом (там есть и его дух, можно поговорить с ним). В инвентаре появится Магическая книга. Выполняем предложенную цепочку.

2. Затем выполняем задания «Никогда не расспрашивай меня о моем бизнесе!» и рецепт у Вас в кармане!

Поздравляю, Вы заполучили заветный рецепт! Что может быть трудно:

  • Прокачать репутацию с Ноздорму
  • Заполучить голову с дракона (Логово Крыла Тьмы)
  • Убивать химер (по заданию Остров Ужаса!). На 85-ом уровне они убиваются в одиночку, но лут с них редкий. Да и возрождаются они медленно.

    Теперь Вы знаете, как добыть рецепт "Зажигательные химеровые отбивные Могиля".





    Спасибо )