Главная / World Of Warcraft: Paragon победили Леди Синестру!
  • 2777
  • 3
21.01.2011

World Of Warcraft: Paragon победили Леди Синестру!

Известная гильдия Paragon сегодня убили Леди Синестру – героического босса из Сумеречного бастиона. Теперь финнам остался лишь последний бой с Ал'Акиром и они станут первыми в Катаклизме!

Как говорят сами участники гильдии и сражения, на этом боссе было очень большое количество багов и тактика боя из-за этого менялась каждый день.

Paragon
Только что наша гильдия убила Синестру в героическом режиме на 25 человек. Мы немного отстали и разблокировали этого босса только вторыми. Хоть было и обидно, но мы собрались мыслями и пошли вперёд. Нам понадобилось 5 дней на изучение тактик, практику и попыток боя.

Ход сражения было явно недоделанное. Существовало множество багов, к примеру тёмные сферы летали по всей комнате и убивали всех. Отражающие заклинания очень сильно возвращали урон, и можно было ударить буквально на 1 миллиард единиц урона. Но после нашего репорта Близзард исправили этот баг за час.

Также было множество срочных исправлений между попытками. Поэтому разработанная тактика через несколько попыток переставала работать. Приходилось вновь и вновь анализировать бой и искать новые пути.

В общем, данный рейдовый контент является одним из самых сложных в истории WoW. В героическом режиме очень серьезные боссы, к которым просто необходимо подбирать свою тактику.

В скором времени мы выложим видео нашего боя.





задроты решают(=)
Финны, написано же)
Это ги Русская ???