Главная / World Of Warcraft: С друзьями по жизни
  • 1415
04.01.2011

World Of Warcraft: С друзьями по жизни

Теперь игрокам в World of Warcraft стало, как никогда, просто общаться со своими друзьями-любителями приключений. Буквально пара кликов мыши позволит вам всегда оставаться на связи, вне зависимости от того, в каком игровом мире вы находитесь. Функция «Настоящее имя» позволяет вам даже поболтать с друзьями, играющими в StarCraft II.

Чтобы добавить друзей, нажмите на кнопку «Общение» в левом верхнем углу окна чата – откроется список друзей. Затем щелкните по «Добавить» в нижней левой части списка. На экране появится окно, в котором вы сможете как отправить запрос друзьям через систему «Настоящее имя», так и добавить персонажей World of Warcraft. Этой функцией вы также можете воспользоваться, с помощью клавиши по умолчанию «O».

Друзья в системе «Настоящее имя»

Чтобы добавить своих близких и друзей из реальной жизни, введите их email, зарегистрированный на Battle.net, в соответствующее поле. Затем нажмите «Отправить запрос». Ваша заявка будет доставлена на указанную учетную запись. Как только получатель добавит вас в ответ, его настоящее имя появится в вашем списке друзей.

Друзья в World of Warcraft

Из любого места в World of Warcraft вы легко и просто можете добавить персонажей в свой список друзей. Просто откройте окно «Добавить» в списке друзей и введите имя нужного персонажа. Никакого дополнительного подтверждения для этого не требуется. При наличии друзей как в системе «Настоящее имя», так и в World of Warcraft, в вашем списке они будут упорядочены по категориям.