Главная / WoW: 120 000 заблокированных аккаунтов и изменения в создании Рыцарей Смерти
  • 3072
15.03.2023

WoW: 120 000 заблокированных аккаунтов и изменения в создании Рыцарей Смерти

Сегодня по завершению еженедельного технического обслуживания кампания Близзард отчиталась о грандиозной волне банов учетных записей в World of Warcraft. Были заблокированы 120 тысяч учетных записей, нарушающих правила игры. Также в игру вернется изначальное ограничение для создания на аккаунтах Рыцарей Смерти, для этого потребуется иметь персонажа 55-го уровня.

Blizzard

В течение прошедшей недели нами было забанено 120 000 аккаунтов из экосистемы World of Warcraft включая Wrath of the Lich King Classic и Classic Era. Это несмотря на то, что система защиты еженедельно блокирует десятки тысяч недобросовестных игроков.

Нами было принято решение о возвращении ограничений на создание Рыцарей Смерти на свежих учетных записях, которые существовали в оригинальном Wrath of the Lich King. Если на вашем аккаунте еще нет персонажа 55-го уровня, то создать Рыцаря Смерти у Вас не получится. На старте дополнения нам было важно, чтобы каждый мог почувствовать всю эпичность встречи с Королем Личем, поэтому мы убрали любые барьеры, мешающие новым игрокам поиграть за новый класс.

Сейчас же с момента запуска прошло достаточное количество времени, мы приняли решение закрыть возможность создания Рыцарей Смерти на новых аккаунтах без наличия другого прокаченного персонажа до 55-го уровня. Это поможет значительно уменьшить количество нечестных игроков.