Главная / WoW: Blizzard продлила подписку пострадавшему от землетрясения в Турции игроку
  • 3960
12.03.2023

WoW: Blizzard продлила подписку пострадавшему от землетрясения в Турции игроку

В начале февраля в Турции произошла серия землетрясений, которые привели к значительному разрушению множества домов и зданий. Среди людей, которые пострадали в результате катастрофы, оказались и игроки популярной игры World of Warcraft.

Однако, когда кто-то страдает, всегда найдутся и те, кто хочет помочь. В этот раз помощь пришла от разработчиков WoW – компании Blizzard Entertainment. Один из игроков с ником ErdiGuleryuz обратился к Blizzard с просьбой компенсировать потерянное игровое время в результате землетрясений. Blizzard выразила сочувствие жертвам катастрофы и согласилась помочь пользователю.

Компания рассмотрела запрос игрока и приняла решение компенсировать ему 30 дней игрового времени в качестве подарка. В письме, которое отправили ErdiGuleryuz от имени компании было написано, что разработчики выражают свои глубокие соболезнования относительно череды землетрясений, и готовы предоставить 30 дней бесплатной игры в качестве компенсации в связи с природной катастрофой.


Это был великодушный жест, который был высоко оценен игровым сообществом. Он также вызвал волну благодарности и поддержки в социальных сетях, где игроки высказывали свое уважение к компании за то, что она проявила такую заботу о своем комьюнити.
Несмотря на то, что игры могут показаться незначительной частью жизни, они имеют большое значение для многих людей. История с ErdiGuleryuz-ом и Blizzard напоминает нам о том, что даже маленький жест доброты может оказать большое влияние на жизнь. Каждый день мы взаимодействуем с людьми вокруг нас, и наши маленькие поступки могут сделать чью-то жизнь лучше.