Главная / WoW Dragonflight: Новый маунт в обновлении 10.1 - Легенда возвращается?
  • 5121
31.03.2023

WoW Dragonflight: Новый маунт в обновлении 10.1 - Легенда возвращается?

Во время изучения файлов обновления 10.1 датамайнерами был сделан интересный вывод: среди новеньких моделей, используемых для животных, появился «Облик Таресгосы», задействуемый как эффект небезызвестного посоха Гнев Дракона и позволяющий лететь. Данная модель предназначается для транспортного средства, которое находится под номером 1727, однако ещё не обладает связанной с ним вещью. В соответствующем журнале она пока отсутствует, а герои с посохом не обладают никакими обновлениями.

Это вполне может свидетельствовать о том, что авторы игры приняли решение сделать из вышеупомянутого эффекта полнофункциональное транспортное средство. События могут развиваться по самым неожиданным сценариям. Допустим, разработчики выдадут данное средство перемещения тем, в чем арсенале есть посох, чтобы была доступна возможность с лёгкостью и безо всяких серьёзных ограничений задействовать его в качестве обыкновенного транспорта на главном герое и второстепенных персонажах.

Нельзя исключать и такой вариант, что авторы игры решили превратить его в бонус за новые события. Есть информация, что частично сюжет будет посвящаться именно синим драконам. Вероятно, это будет служить неким призом за решение того или иного секрета.

Также имеется вероятность, что это попросту своеобразный опыт либо уже отменённая идея, ведь далеко не каждая модель и не каждое средство перемещения в результате попадает в игру и может быть использовано геймерами. Одним словом, пока стопроцентных гарантий никто не даёт. Игрокам остаётся лишь с нетерпением ожидать, когда «Угли Нелтариона» будут протестированы более досконально, только в этом случае можно будет хоть как-то прояснить ситуацию.