Главная / WoW Dragonflight: Патч 10.1 «Угли Нелтариона» выйдет 3 мая
  • 5469
03.04.2023

WoW Dragonflight: Патч 10.1 «Угли Нелтариона» выйдет 3 мая

Обновление 10.1 получило название "Угли Нелтариона". Плановая дата его выхода - 3 мая. Спустя одну календарную неделю после этого стартует 2-й по счету сезон Dragonflight.

Примечательно, что о грядущем обновлении разработчики игры высказались достаточно спонтанно и случайно. Для ногих игроков это стало неожиданностью. Таким образом уже 3 числа станут известны все новшества. Главные среди последних - фракции, а также новая локация.

Локация - Пещера Заралек. Новая фракция - Лоаммские ниффы. Также в рамках обновления выйдет и новое событие. Оно носит название "Исследователи под огнем". Появятся и другие изменения. К примеру, стоит выделить улучшения в боевке, появление новой системы для апгрейда предметов и мелкие дополнения к игре.

Dragonflight же означает множество нового игрового контента. Например, появятся подземелья и красивые PvP площадки, многочисленные возможности для совершения рейдов. Среди последних стоит отметить Аберрий и Затененное Горнило. Откроются они в один момент времени сразу на всех уровнях. Кварталы же для рейдов будут открываться в постепенном режиме согласно расписанию.

Еще стоит выделить распродажу. Она стартует уже 4 числа. 7 числа анонсированы новости о дальнейших изменениях в игровом проекте.