Главная / WoW Dragonflight: Получите Слизистую змею из Shadowlands на 70-м уровне
  • 5905
01.03.2023

WoW Dragonflight: Получите Слизистую змею из Shadowlands на 70-м уровне

Снаряжение с Драконьих островов и достижение 70-го уровня повышают способности героя по прохождению этапов, превращая его в достаточно сильного бойца. Это относится и к Shadowlands. Теперь появилась возможность выполнения определенных задач, позволяющих получить полезные награды с менее затратным применением сил, чем ранее. Такое условие распространяется и на Слизистую змею. Для её достижения необходимо пройти Чумные Каскады. Причём делать это придётся только в одиночку. Если вы не выполнили задание или не хватило установленного на прохождение уровня времени, можно легко повторить этап. 

Для получения Слизистой змеи необходимо отправиться в подземелье, которое расположено на юго-востоке в Темных Землях в Малдраксус. Прохождение уровня возможно только при эпохальном или героическом уровне. Причём допускается только самостоятельное прохождение, помощь других игроков полностью исключена. Прохождение этапа Подземелья предполагает несколько действий.

Для начала необходимо победить четырех боссов подземелья: Склизгл, Доктор Икус, Домина Отравленный Клинок, Маркграфиня Страдама. Лишь после повержения трех первых злодеев станет доступен главный. Поэтому устранение простых боссов - это обязательное условие. При этом простых существ можно полностью игнорировать. 

Когда главный босс будет повержен, вернитесь немного назад. В небольшой комнате с правой стороны расположен телепорт. Он поднимет вашего персонажа на поверхность. 

Затем выходите из здания и возвращайтесь к месту победы над главным злодеем. С левой стороны расположен пруд, заполненный слизью. Именно в его центре и находится Слизистая змея. 

Чтобы добавить желаемый артефакт в коллекцию, просто погладьте Змею. 

При соблюдении всех условий получить новый транспорт достаточно легко. Даже персонаж 70-го уровня со слабым оснащением сможет справиться с прохождением данного этапа.