Главная / WoW Dragonflight PTR: Тестирование PvP-режима с разработчиками на мирах "Углей Нелтариона"
  • 5810
13.04.2023

WoW Dragonflight PTR: Тестирование PvP-режима с разработчиками на мирах "Углей Нелтариона"

Разработчики игры дали официальное приглашение для всех игроков пройти тестирование PvP режима. Для этого предлагаются тестовые PTR миры "Углей Нелтариона". Такие PvP забеги уже происходили в прошлом тестировании.

Приглашение будет отправлено в час ночи 15 апреля. Оно будет иметь прямую связь с грядущим и ожидаемым многими игроками обновлением WoW до патча 10.1. Сами разработчики также будут посещать поля боя, чтобы попробовать провести PvP в обновленном варианте.

Местом для тестирования обозначены тестовые игровые миры PTR "Угли Нелтариона". На них уже сразу будет доступен весь пакет обновления, включая новые предметы, изменения в системных аспектах игры. Также игрокам будут предоставлены на выбор новые таланты.

Тестирование начнется в час ночи. Проходить оно будет на совершенно случайных картах. Для того, чтобы в нем поучаствовать, не нужно выполнять каких-либо особых действий. Достаточно лишь открыть поиск группы, выбрать случайные поля и зайти в бой на них.

Также в 2 часа будет осуществлено переключение на рейтинговую Соло-суматоху. Разработчики также будут тестировать проект после изменений, приглашают игроков помочь им в этом занятии. Принцип входа абсолютно такой же, но в поиске группы необходимо выбрать рейтинговую Соло-суматоху.

При проведении эксперимента ожидается получение многочисленных отзывов от игроков касательно произведенных нововведений. В том числе можно будет поделиться проблемами, связанными с новыми талантами и контролем в боях.

Все доступные PTR сервера поддерживают модель межсерверного формата. Это позволяет свободно создавать своего собственного персонажа на любом выбранном сервере. Также можно изучить ассортимент по экипировке и познакомиться с товарами у торговцев. Желательно не просто посмотреть на нововведения, а прямо экипироваться ими для более удачных боев.

Каждый, кто будет играть во время теста, может оставить отзыв и поделится своими пожеланиями в области наработок и улучшения игры.