Главная / WoW Dragonflight: Скидка на валюту при улучшении предметов
  • 4137
02.05.2023

WoW Dragonflight: Скидка на валюту при улучшении предметов

Во время рассказа про свежую систему улучшения предметов, которая появится во 2-м сезоне Dragonflight, создатели рассказали про возможности получения скидок на апгрейд менее мощных вещей, это поможет главным и дополнительным героям экономить. Сделает игру дополнительным персонажем проще и расширит возможности для экспериментов и экипировки разнообразного снаряжения для различных задач.

Принцип работы

Когда улучшается предмет у любого из своих героев, и который не превышает средний уровень экипировки основного героя или другого персонажа с подобной, но более высокоуровневой вещью, тогда он получает скидку при оплате:

  • Основной герой: скидка 50% на Драконьи камни и 100% на Гребень пламени Тьмы.
  • Дополнительный персонаж: скидка 50% на Драконьи камни.

В том случае, если главный персонаж уже имеет какой-то предмет 380 уровня, а в игре выпадает подобный предмет 340 уровня, тогда для улучшения последнего ему понадобится всего 50% стоимости Драконьих камней и не придется использовать Гребень из пламени Тьмы. По аналогии, когда менее развитый дополнительный герой получает предмет 340 уровня, а основной персонаж уже имеет подобный предмет, но 380 уровня, тогда для улучшения этого аксессуара необходимо всего 50% стоимости Драконьих камней, но нужно будет использовать Гребень из пламени Тьмы.

Информация о самой скидке и пояснение будут отражены в подсказке при непосредственном улучшении предмета.