Главная / WoW Dragonflight: Тест эпохального+ режима подземелий пройдет с 5 по 8 ноября
  • 12092
05.11.2022

WoW Dragonflight: Тест эпохального+ режима подземелий пройдет с 5 по 8 ноября

Команда Activision-Blizzard, ответственная за разработку режима эпохальных подземелий Dragonflight, объявила о дате проведения бета-версии. Они открыли игрокам возможность попасть в Храм Нефритовой Змеи, предоставив шанс каждому пользователю оценить количество нововведений и исправлений. В послании, которое оставила команда разработчиков, указано, что бета-версия Dragonflight будет запущена на этих выходных. Игроки смогут войти в тестовый эпохальный+ режим начиная с субботы 5 ноября в 3 ночи по МСК. Окончания теста стоит ожидать 8 ноября в 2 часа ночи. В зависимости от количества и качества выявленных проблем, период тестирования может быть откорректирован. 

Среди элементов игрового процесса, которые можно опробовать в процессе бета теста на выходных, присутствует:

  • Улучшенный баланс характеристик персонажей;
  • Исправление проблем с текстурами;
  • Улучшение удобства передвижения по игровой локации. 

Особенного внимания заслуживают модификаторы – их стоит протестировать в первую очередь. Это позволило заранее исправить главные проблемы, связанные с подземельями, подготовив их для полноценного релиза патча. Бета версия включает возможность купить и управлять эпохальными ключами. Открыты диалоги с продавцом ключей в Оргриммаре или Штормграде. Для ускоренного движения по карте подземелья можно использовать невидимый телепорт. Он находится недалеко от вышеуказанных мест. 

Разработчики с нетерпением ожидают реальных отзывов от пользователей. Но на указанных возможностях сюрпризы не заканчиваются. Есть официальная информация о том, что локация с Храмом Нефритовой Змеи стабильна и полностью подготовлена для бета-теста, назначенного на выходные. Количество изменений впечатляет, особенно на фоне других патчей, которые были представлены в рамках первого сезона. Поэтому разработчикам очень важно получить фидбек от настоящих игроков.