Главная / WoW Dragonflight: У легендарных заданий появятся новые значки в патче 10.1
  • 2575
28.03.2023

WoW Dragonflight: У легендарных заданий появятся новые значки в патче 10.1

World Of Warcraft получит очередное крупное обновление 10.1, в котором задания легендарного уровня получат знаки нового формата.

Разработчики специально добавили данные значки к основным заданиям сюжета игры. Каждый из знаков имеет специализированный "щит". Благодаря последнему он разительно выделяется на фоне простых заданий. Это будет позволять игрокам быстро находить нужные миссии и обращать на них больше своего внимания.

Обновления вступят в силу в новом патче 10.1 к Dragonflight. Нововведения коснулись легендарных заданий. Уже найдены соответствующие значки для заданий легендарного уровня сложности. Но на деле все отличия пока касаются лишь цвета. Ожидается, что в ближайшем будущем они получат "крылья", аналогично выделяющие их на фоне других значков.

Примечательно, что на недавно проведенных публичных интервью разработчики отдельно подчеркивали, что вводится новые легендарные предметы в игровой процесс не будут. Однако, будут добавлены новые задания и даже их цепочки. После их прохождения игрок будет получать эпическую награду.

В целом такое косметическое нововведение в игру не подразумевают больших изменений, но может это маскировка своих новый идей разработчиками?