Главная / WoW Dragonflight: В патче 10.1 будет улучшен интерфейс публичных заказов
  • 4693
21.04.2023

WoW Dragonflight: В патче 10.1 будет улучшен интерфейс публичных заказов

Последняя PTR-сборка на тестовых серверах World Of Warcraft показала, чтобы Близзард провела работу по улучшению меню для публичных заказов ремесленного формата.

Многие игроки жаловались на невозможность отследить прикладывал ли заказчик свои материалы при создании заявки или ремесленнику потребуется потратить свои. 

Данная проблема появилась не так давно. Ее суть заключается в том, что в игре теперь есть возможность не прикладывать все материалы при создании публичного заказа. Игроков сбивало это с толку, ведь не было понятно, прикладывал ли заказчик тот или иной реагент. 

Проблема была решена с помощью добавления специального значка. Теперь видно, кому принадлежит материал - заказчику или самому игроку. Они различаются по цвету, так что спутать будет невозможно. 

Также для окончательного устранения неприятной проблемы в игре была введена подсказка, которая сигнализирует, что на все материалы были предоставлены заказчиком. Она выходит на весь экран, так что ремесленник не может пропустить подобное оповещение.