Главная / WoW Shadowlands: Начальная зона Орды и Альянса открыта для тестирования
  • 14974
03.07.2020

WoW Shadowlands: Начальная зона Орды и Альянса открыта для тестирования

В дополнении Shadowlands к World Of Warcraft добавят новую стартовую зону, разработанную специально для новых игроков, которые ещё не знакомы с механикой игры. В данный момент на тестовых альфа серверах эта зона стала открытой для обоих фракций – Орды и Альянса.

Зона Exile's Reach специально спроектирована для абсолютных новичков в World Of Warcraft, чтобы обучить базовым механикам игры: как использовать заклинания, как одевать своего персонажа, как отслеживать задания на миникарте и т.д. Зона рассчитана на уровни 1-10. При создании персонажа 1-го уровня и входе в игру у Вас появится выбор: отправиться в новую стартовую зону или же начать с традиционных стартовых точек для каждой расы. 

На прохождение новой стартовой зоны Вам понадобится примерно 1 час игрового времени. Продвинутым игрокам мы также советуем хоть раз пройти стартовую зону, ведь там присутствует довольно интересный сюжет, а также можно освежить свои знания в базовых механиках игры.

Цепочки квестов практически одинаковые для Орды и Альянса, различаются только некоторые названия.

Тестирование начальной зоны для Альянса было открыто ещё на прошлой неделе, сегодня разработчики доработали и открыли зону для Орды. Тестирование проходит в закрытом режиме на альфа серверах WoW Shadowlands.