Главная / WoW Shadowlands: Состоялся выход патча 9.1.5!
  • 3360
08.11.2021

WoW Shadowlands: Состоялся выход патча 9.1.5!

С выходом нового обновления контента в игру версии 9.1.5 игроки могут свободно изменять выбранного ранее ковенанта, воспользоваться обновленными возможностями настройки внешнего вида, отправиться в Путешествие во времени по подземельям дополнения Legion и вновь пройти Башню магов.

Островные экспедиции теперь можно проходить как в одиночку, так и совместно со своей группой в трех разных режимах: обычном, героическом или эпохальном. Новые эпические сокровища уже ждут игроков!

Доступ к союзным расам открыт теперь для всех! Больше проходить цепочку заданий не требуется. Общайтесь с дворфами Черного Железа, култирасцами и механогномами свободно!

Игроки могут показывать свой комплект для трансмогрификации через ссылку в примерочной как в игровом чате, так и на любом интернет ресурсе. По ссылке другие игроки смогут увидеть вещи и где их раздобыть.

PvP-экипировка низкого уровня будет прокачиваться до более высокого в PvP-боях. Такое изменение позволит низкоуровневым персонажам быстрее одеваться в PvP. Данное изменение не затронет PvP-экипировки высокого уровня.