Главная / Зимний покров в World Of Warcraft
  • 1548
  • 1
26.12.2011

Зимний покров в World Of Warcraft

Намедни, в будни мира Азерота пришел праздник Зимнего Покрова. Вот уже 7 лет подряд героев радует дедушка Зима со своими подарками, северный олень Метцен и пафосные новогодние елочки в Оргриммаре и Штормграде. Сегодня 26 декабря вы можете под новогодними красавицами вашей фракции найти для себя подарки, которые дедушка Зима тщательно готовил почти весь год. Кто-то найдет для себя нового спутника, другие - маунта, а тем, кто себя не очень хорошо вел на полях сражений или в подземельях, получат «бабушкин свитер», подарок для истинных отличившихся в этом году.

Конечно, blizzard Entertaiment умеют нас радовать ивентами и прочими событиями, но многие начали жаловаться на Зимний Покров, мол однообразные подарки, которые невозможно где-то применить (лично мне попался какой-то пирог неизвестного приготовления в количестве одной штуки, и это не очень меня обрадовало). Неизвестно почему на странице русского комьюнити не было, как в прошлом году, писем для дедушки Зимы, где можно было написать чего вы хотите, и если повезет, то обязательно это получите.

Но самая интересная штука - это с достижением «Зимние деньки». Помимо новогоднего костюма вам предстоит еще скушать пирог Гракку с мясом и фруктами. Многие на этом прогорели и уже не смогут получить это достижение, ибо этот пирог дается лишь один раз в первом подарке, а, как правило, большинство сразу выбрасывает несносную еду.

Также интересным образом обстоят дела с красными и зелеными колпаками от новогоднего костюма. Добыть их теперь можно только в Грим Батоле с 3 босса и со второго в Мертвых Копьях. Соответственно очереди сейчас на эти подземелья значительные, рекомендуем поспешить, а лучше пойти за этими колпаками в компании друзей, чтобы каждый смог себе выбить этот предмет. В другом случаи придется потрудиться, ибо колпак один на всех и если пойти одному - не факт, что с первого раза он станет вашим. Будьте готовы и к этому.

Еще неделя до конца праздника и мы хотим пожелать веселых и счастливых праздников не только в мире Азерота но и в реальной жизни. От лица портала WoW-Game.ru и от меня лично – желаем вам новогоднего настроения, настоящих друзей и больше терпения.

Оставайтесь с нами!





Поздравляю всю администрацию сайта,и всех пользователей,с наступающим новым годом,желаю счастья в новом году ! дракона )