- 708
Новый предмет позволяет активировать визуальный эффект расы Эльфов Бездны когда угодно!
Midnight - это в значительной степени дополнение о Бездне, поэтому совершенно логично, что Эльфы Бездны получают с ним приятные бонусы! Их расовую способность, которая превращает их в... ну, более Бездонных эльфов, будет легко активировать с помощью нового расходного предмета.
Преображение в один клик
Расовая способность Единство с энтропией обычно срабатывает примерно раз в минуту, но помимо боевых преимуществ она также превращает эльфа в более глубокое состояние Бездны. Что ж, с выходом Midnight игроки смогут находиться в этом состоянии, когда захотят! Новый расходный предмет «Объятия ночи» активирует визуальный аспект при использовании. Правда, с этим есть некоторые проблемы. Во-первых, эффект отключается при начале боя. Это означает, что вам придется постоянно использовать его заново, если вы хотите постоянно выглядеть как пропитанный Бездной. Вы можете просто добавить его в макрос, который часто используете вне боя (например, для посадки на маунта или спешивания), чтобы избежать неудобства ручного повторного применения. Также не стоит забывать, что это расходный материал, так что вам его нужно будет купить довольно много. Расходник стоит 5 золотых.

Вы можете получить его в «Вихре Бездны» у трактирщика на Воюющем хребте после запуска Midnight.
Это все равно довольно крутое дополнение к игре, поскольку больше визуальных вариантов - это всегда лучше! Некоторые могут подумать, что это должна быть игрушка. Однако подумайте о времени восстановления других косметических игрушек такого рода, прежде чем желать этого! И с учетом того, что в дополнении также появятся Охотники на демонов среди Эльфов Бездны, будет гораздо больше игроков, которым может быть небезразличен этот интересный расходник!
Legion